info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости > adidas Run High! возвращается в новом формате.

adidas Run High! возвращается в новом формате.

25.06.2016 г.

Июль начнется с двухдневного фестиваля трейлраннинга на Крылатских холмах




Москва, июнь 2016 г. – Этим летом состоится триумфальное возвращение знакомого всем поклонникам трейлового бега мероприятия – adidas Run High! в новом формате двухдневного фестиваля. 2 и 3 июля все зарегистрировавшиеся участники смогут попробовать свои силы на новой трассе, которая, как и в прошлом году, пройдет по территории Крылатских холмов.


В первый день участники смогут покорить уникальную мотокроссовую трассу длинной 1400 метров – 14 трехметровых холмов с общим перепадом высот на треке 100 метров. Серия квалификационных забегов по 50 участников выявит сильнейших трейлраннеров. Лучшие 25 мужчин и 25 женщин сразятся за места на пьедестале в финальном забеге на выживание. В конце дня всех гостей мероприятия ждет безумное по своей атмосфере мотокросс шоу от лучшего райдера России по мотофристайлу Алексея Колесникова, которое не оставит равнодушным даже избалованных масштабными зрелищами зрителей.


Второй день adidas Run High! запомнится участникам более классическим трейлом с множеством подъемов, спусков, грунтовых дорожек и травянистых склонов. Проверить свои силы и бросить вызов соперникам можно будет на дистанциях 4 и 10,4 км в мужском или женском зачетах.

Бегунов и зрителей также ожидает музыкальная программа и фудкорт от участников городских маркетов еды.


Двухдневный фестиваль adidas Run High! – это своеобразная подготовка к большому трейл-забегу adidas Elbrus World Race, который пройдет в Приэльбрусье с 4 по 6 августа и предложит участникам расширенный в этом году выбор дистанций: 11, 34, 46, 59 и 112 км.

 

Ознакомиться с расписанием и зарегистрироваться на adidas Run High! 

 

Также вы можете ознакомиться с анонсирующим видео.

← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010