info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33
Главная > Новости

Новостиrss RSS

20.07.2015 11:15 МУЗЕОН и ИЗДАТЕЛЬСТВО «МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР» приглашают на ЛЕКЦИЮ О БЕГЕ.
МУЗЕОН и ИЗДАТЕЛЬСТВО «МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР» приглашают на ЛЕКЦИЮ О БЕГЕ. Николай Романов – «Бегайте быстрее, дольше и без травм» 
16.07.2015 15:15 Почему Россия создана для аутдора
Почему Россия создана для аутдора - Как, по-Вашему, развивается и будет развиваться сегмент аутдор в России? - Это одна из наиболее перспективных категорий. Вообще спорт в России будет развиваться, и мы видим, как он развивается сейчас, какое количество людей участвует в забегах, занимается фитнессом в парках, на открытом воздухе, поехало в различные горные регионы нашей страны – Россия богата местами, подходящими для таких видов аутдора, как скалолазание, каякинг, альпинизм, велосипед. Другой вопрос, что инфраструктура пока оставляет желать лучшего, но это, я считаю, вопрос времени. Будет спрос – начнет развиваться и инфраструктура. 
06.07.2015 22:08 Пост-релиз A1 TRIATHLON Saint Petersburg 2015
Пост-релиз A1 TRIATHLON Saint Petersburg 2015 5 июля в 8:00 участники гонки на «полужелезную» дистанцию взяли старт с Офицерского пляжа, и уже через 25 минут лидеры гонки добрались до первой транзитной зоны. После 90-километрового велоэтапа, проходящего по перекрытой трассе в живописном Курортном районе, участники A1 отправились на беговой этап длиной 21,1 км. Участок беговой трассы проходил на территории Петровского Арсенала, где их поддерживали зрители. Также болельщики приветствовали триатлетов на протяжении всей трассы и на пунктах питания, где спортсмены могли восстановить силы во время изнурительной гонки. Как отметили сами спортсмены, поддержка болельщиков и помощь волонтёров очень помогла им при прохождении дистанции. 
26.06.2015 13:39 Горный забег в черте города
Горный забег в черте города Run high! также станет символической отправной точкой для большой трейл-гонки Elbrus World Race by adidas Outdoor, которая пройдёт с 31 июля по 2 августа. 12 июля участники забега смогут оставить свои пожелания спортсменам, бросившим вызов 33,46 или 112 км по горным трассам, написав их на баннере, который улетит на Эльбрус. 
25.06.2015 17:46 ASICS на марафоне «ЭРГО Белые ночи 2015», Санкт-Петербург
ASICS на марафоне «ЭРГО Белые ночи 2015», Санкт-Петербург У мужчин в последние годы с лидирующих позиций россиян потеснили африканские бегуны – марокканцы и кенийцы. Победителями марафона в 2013 и 2014 году стали спортсмены из Кении. Зато женщины не подвели, все последние годы победительницами дистанции становятся наши соотечественницы. 
23.06.2015 21:17 Трейловый ультрамарафон Golden Ring Ultra Trail в Суздале
Трейловый ультрамарафон Golden Ring Ultra Trail в Суздале Стартовый выстрел на каждой из дистанций будет дан из точной копии пушки начала XVIII века. Кроме того атмосферу древнего Суздаля будут создавать фольклорные выступления, стрельба из лука, метание копья, ярмарка ремёсел, мастер-классы и многое другое. Все эти мероприятия будут особенно интересны болельщикам, сопровождающим бегунов, ведь ожидание финишеров займёт немало времени. 
25.05.2015 15:31 Специализированный магазин Stride – новая точка на беговой карте города
Специализированный магазин Stride – новая точка на беговой карте города A3 Retial Group открыл новый мультибрендовый магазин, предназначенный специально для бегунов, как продвинутых, так и начинающих. Название магазина было выбрано неслучайно: Stride – это термин, который используется для обозначения длинного бегового шага, это момент, пойманный во времени, на высокой скорости. 
23.05.2015 10:48 Беговой тур PRO TRENER
Беговой тур  PRO TRENER Занятия будут осуществляться на высоте около 1000 м над уровнем моря, что обеспечит высокую степень выработки гемоглобина в крови у спортсменов и доступ кислорода к мышцам – а это необходимые условия для тренировки такого спортивного качества, как выносливость. Тренировки в гористой местности дадут дополнительную нагрузку, вследствие чего не будет необходимости выполнять специальные силовые программы. 
22.05.2015 12:05 Пост-релиз забега "Бегущие сердца"
Пост-релиз забега "Бегущие сердца" Олимпийские чемпионы, профессиональные спортсмены со стажем, члены легкоатлетической сборной России,продвинутые любители и начинающие бегуны, в спорте на старте все равны, и все они собрались в Парке Горького с самого раннего утра в ожидании стартового выстрела. Ненастье, проливной дождь и внезапно обрушившийся холод не сломили решительный дух бегунов и на гонку вышло 1500 человек. Старт от Крымского моста, живописная Пушкинская набережная, дистанция вплоть до Воробьевых гор и обратно, соревновательный дух, витающий в воздухе - идеальный рецепт субботнего утра в городской праздник - день Московских парков, который теперь объявлен департаментом культуры, днем забега Бегущих сердец! 
15.05.2015 18:32 В Москве состоится вторая гонка с испытаниями Reebok «Стань Человеком – 2»
В Москве состоится вторая гонка с испытаниями  Reebok «Стань Человеком – 2» В ходе гонки участникам предстоит преодолеть дистанцию около 5 км, на которой их ожидают 9 различных заданий на ловкость, выносливость и умение работать в команде. Точная схема трассы держится в секрете и станет известна только в день соревнований. По регламенту, команды стартуют поочередно каждые две минуты в течение всего дня — победителем становится та из них, что пробежит маршрут целиком, выполнив все задания, за наименьшее количество времени. За качеством прохождения каждого испытания следят спортивные инструкторы. Для разрешения спорных ситуаций время старта и финиша каждой команды фиксируются видеорегистраторами. 
<<  <   1 2 3 4 5 6 7 8 9 >    >>
 © 2010