info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33

Профиль: ХаРаМамБуРу

Главная > Пользователи > ХаРаМамБуРу
ХаРаМамБуРу

Ирочка Симанова

ХаРаМамБуРу

Ростов-на-Дону, Россия / день рождения 10 июля 1983 г.
в беге: любитель
Спортом я занимаюсь всю сознательную жизнь. До института - 8 лет дзю-до, в институте - в сборной по вольной борьбе, а также 3 года альпинизмом. Эти виды спорта всегда были связаны с бегом (для выносливости). Сейчас, когда я уже работаю, даже занимаю руководящую должность - основными направлениями спорта у меня являются - лыжи, велоспорт и конечно же бег. В этом году (2013) подруга предложила принять участие в марафоне в Амстердаме. Это для меня ново, но решила поставить для себя такую задачу - преодоление своих возможностей. А почему бы нет? :)
ХаРаМамБуРу ХаРаМамБуРу
04.02.2016 17:59

процесс пошел

Метки: Ну   поехали!  

В воскресенье поехали всем семейством бегать на Гребной канал, как раз затестить новую коляску.

Муж пробежал с коляской 3 км, я - черепашьим темпом 5 км. Потом заехали в больницу, забрали результат МРТ. Ну что ж... коленки мои конечно покоцаны, но не столь плачевно. Моя подруга Мариша (она спортивный врач) сказала пока от бега воздержаться и месяц работать над укреплением связок. Но я все равно понимаю, что интенсивный бег мне противопоказан. В моей семье и мама, и бабушка страдали артрозом.

Результат МРТ следующий:

повреждение внутреннего мениска (II степень по Stoller). Признаки последствий частичного, незначительного повреждения передней крестообразной связки. Участки последствий субхондрального повреждения суставной поверхности надколенника. Незначительный синовит. Проявления гонартроза (II степени).

Скачала видео-тренировки с Джиллиан Майклс (30-ти дневный курс), выполняю их уже третий день, добавлю к ним упражнения на колени и пресс. Раз в неделю слабую пробежку все равно хочу делать. Зря коляску что-ли купила?)))

Питание стараюсь выдерживать. Утро начинаю со стакана воды, на завтрак овсянка с яблоком, сладкого значительно меньше стало.

Сегодня взвесилась - вес уже начал падать 75,5 кг (в январе был 79 кг). Плохо с водой, никак не приучу себя много пить!

Не могу найти наколенники (туторы), дома надо поискать.

Поделиться:
 © 2010