info@42km.ru
+7 (915) 280-21-33

Профиль: Нюмчик

Нюмчик

Анна Попова

Нюмчик

Делай клевые вещи каждый, блин, день! Не можешь - умри!
Москва, Россия / день рождения 12 марта 1992 г.
в беге: любитель
Нюмчик Нюмчик
17.11.2014 13:06

Первые 5 км взяты)

Ураааа))) Как и было обещанно, моей тренировочной программой в найкранинге, что 16 ноября я смогу пробежать 5 км без остановок. 

 

если честно в самом начале я не верила, что смогу.... Я человек, который бег воспринимал всегда, как нечто сверхестественное и не достяжимое, который искал всегду кучу оправданий, почему я не могу бегать... и тут 5 км. 

 

Но четко поставленная цель, сформированный план и безумная любовь к личным эксперементам сделали свое дело) Я безумно рада. И даже не смотря на недельный перерыв и измененная по личным наблюдениям программа не дали свернуть с пути к результату)

 

Первые 5 км. Я пробежала 15 ноября на стадионе и скажу честно, это было легко))) На стадионе вообще как-то легко бегается, ровная чистая дорога)  Причем решила я-таки это сделать, потому что в пятницу не получилось устроить запланированный забег, а подумав, что организм достаточно отдохнул, захотелось новых достижений) 

 

Но реальный шок для меня стал, когда вчера бегала по привычному маршруту с горками, неровностями, без освящения и не просто пробежала 5 км, но и смогла поставить личный рекорд по скорости - последний 5й километр был пройден за 5.59.... Я таки выбежала из 6 минутКрутой

 

Теперь мне почему-то кажется, что и 10 смогу пробежать к новому году, вот поверилось мне))) Буду работать дальше) 

 

Сегодня день прихода в себя, устрою растяжку и сауну, а завтра по состоянию. Пока в планах интервалку провести, не очень длинную, думаю 6-7км.

 

 

Поделиться:
 © 2010